HomeShopFERRAMENTAELETTROUTENSILITRAPANO AVV. PERCUS. 18VBL34X75ACC (MAKITA)
“SMERIGL. ANGOLARE 125MM 1400W (MAKITA)” è stato aggiunto al tuo carrello. Visualizza carrello
TRAPANO AVV. PERCUS. 18VBL34X75ACC  (MAKITA)
DISPONIBILE
Codice Prodotto: DHP485FJX1
Accedi per i dettagli
Nessuna descrizione
Confronta
Codice a barre: 088381874397 Categoria: ELETTROUTENSILI
  • Descrizione
Nessuna descrizione
Prodotti correlati
  • ELETTROUTENSILI
    MARTELLO TASSELLATORE DH24PG2 (HIKOKI)
    Accedi per i dettagli
    Aggiungi
  • ELETTROUTENSILI
    TRAPANO DV16V 590W PERCUSSIONE (HIKOKI)
    Aggiungi
    SMERIGLIATRICE GA9020  230MM. 2200W. (MAKITA)
    POWER KIT C 18V-5,0AH  2BATTERIE + CARICATORE (HIKOKI)