HomeShopFERRAMENTAELETTROUTENSILITRAPANO AVV. PERCUS. 18VBL34X75ACC (MAKITA)
TRAPANO AVV. PERCUS. 18VBL34X75ACC  (MAKITA)
DISPONIBILE
Codice Prodotto: DHP485FJX1
Accedi per i dettagli
Nessuna descrizione
Confronta
Codice a barre: 088381874397 Categoria: ELETTROUTENSILI
  • Descrizione
Nessuna descrizione
Prodotti correlati
  • ELETTROUTENSILI
    SMERIGLIATRICE GA4530R 115MM. 720W. (MAKITA)
    Accedi per i dettagli
    Aggiungi
  • ELETTROUTENSILI
    POWER KIT C 18V-5,0AH  2BATTERIE + CARICATORE (HIKOKI)
    Aggiungi
    MISCELATORE MINI MIX 1600  (BATTIPAV)
    CUFFIA ASPIRAZIONE DA 230 MM. (HIKOKI)
    TRAPANO DV16V 590W PERCUSSIONE (HIKOKI)