HomeShopFERRAMENTAELETTROUTENSILITRAPANO AVV. PERCUS. 18VBL34X75ACC (MAKITA)
TRAPANO AVV. PERCUS. 18VBL34X75ACC  (MAKITA)
DISPONIBILE
Codice Prodotto: DHP485FJX1
Accedi per i dettagli
Nessuna descrizione
Confronta
Codice a barre: 088381874397 Categoria: ELETTROUTENSILI
  • Descrizione
Nessuna descrizione
Prodotti correlati
  • ELETTROUTENSILI
    MARTELLO TASSELLATORE DH24PG2 (HIKOKI)
    Accedi per i dettagli
    Aggiungi
  • ELETTROUTENSILI
    POWER KIT C 18V-5,0AH  2BATTERIE + CARICATORE (HIKOKI)
    Aggiungi
    SMERIGL. ANGOLARE 125MM 1400W  (MAKITA)