HomeShopFERRAMENTAELETTROUTENSILITRAPANO AVV. PERCUS. 18VBL34X75ACC (MAKITA)
“FRATTAZZATRICE MALTECH M500” è stato aggiunto al tuo carrello. Visualizza carrello
TRAPANO AVV. PERCUS. 18VBL34X75ACC  (MAKITA)
DISPONIBILE
Codice Prodotto: DHP485FJX1
Accedi per i dettagli
Nessuna descrizione
Confronta
Codice a barre: 088381874397 Categoria: ELETTROUTENSILI
  • Descrizione
Nessuna descrizione
Prodotti correlati
  • ELETTROUTENSILI
    Segnaposto
    MISCELATORE ELETTR.MXT 100 1VEL.+WG 120 (BAUMAT)
    Accedi per i dettagli
    Aggiungi
  • ELETTROUTENSILI
    POWER KIT C 18V-5,0AH  2BATTERIE + CARICATORE (HIKOKI)
    Aggiungi
    TRAPANO AVV.PERC. DV18DJL COMPLETO DI DOPPIA BATTERIA 1,5AH (HIKOKI)
    SMERIGL. ANGOLARE 125MM 1400W  (MAKITA)