HomeShopFERRAMENTAELETTROUTENSILITRAPANO AVV. PERCUS. 18VBL34X75ACC (MAKITA)
TRAPANO AVV. PERCUS. 18VBL34X75ACC  (MAKITA)
DISPONIBILE
Codice Prodotto: DHP485FJX1
Accedi per i dettagli
Nessuna descrizione
Confronta
Codice a barre: 088381874397 Categoria: ELETTROUTENSILI
  • Descrizione
Nessuna descrizione
Prodotti correlati
  • ELETTROUTENSILI
    SMERIGL. ANGOLARE 125MM 1400W  (MAKITA)
    Accedi per i dettagli
    Aggiungi
  • ELETTROUTENSILI
    Segnaposto
    TRAPANO AVV. PERCUS. 18V 1,5A X2 + 74ACC (MAKITA)