HomeShopFERRAMENTAELETTROUTENSILITRAPANO AVV. PERCUS. 18VBL34X75ACC (MAKITA)
“MARTELLO TASSELLATORE DH26PG2 (HIKOKI)” è stato aggiunto al tuo carrello. Visualizza carrello
TRAPANO AVV. PERCUS. 18VBL34X75ACC  (MAKITA)
DISPONIBILE
Codice Prodotto: DHP485FJX1
Accedi per i dettagli
Nessuna descrizione
Confronta
Codice a barre: 088381874397 Categoria: ELETTROUTENSILI
  • Descrizione
Nessuna descrizione
Prodotti correlati
  • ELETTROUTENSILI
    Accedi per i dettagli
    Aggiungi
  • ELETTROUTENSILI
    CUFFIA ASPIRAZIONE DA 230 MM. (HIKOKI)
    Aggiungi
    SEGHETTO ALTERNATIVO FCJ65V3 (HIKOKI)
    POWER KIT C 18V-5,0AH  2BATTERIE + CARICATORE (HIKOKI)
    Segnaposto
    TRAPANO AVV. PERCUS. 18V 1,5A X2 + 74ACC (MAKITA)