HomeShopFERRAMENTAELETTROUTENSILITRAPANO AVV. PERCUS. 18VBL34X75ACC (MAKITA)
“MARTELLO PERFORATORE DH40MC (HIKOKI)” è stato aggiunto al tuo carrello. Visualizza carrello
TRAPANO AVV. PERCUS. 18VBL34X75ACC  (MAKITA)
DISPONIBILE
Codice Prodotto: DHP485FJX1
Accedi per i dettagli
Nessuna descrizione
Confronta
Codice a barre: 088381874397 Categoria: ELETTROUTENSILI
  • Descrizione
Nessuna descrizione
Prodotti correlati
  • ELETTROUTENSILI
    TERMOSOFFIAT.RH600T 2000W (HIKOKI)
    Accedi per i dettagli
    Aggiungi
  • ELETTROUTENSILI
    POWER KIT C 18V-5,0AH  2BATTERIE + CARICATORE (HIKOKI)
    Aggiungi
    MARTELLO TASSELLATORE DH26PG2 (HIKOKI)
    Segnaposto
    TRAPANO AVV. PERCUS. 18V 1,5A X2 + 74ACC (MAKITA)
    SMERIGLIATRICE GA9020  230MM. 2200W. (MAKITA)